Los 392

Milo, Jean d. i. Emil van Gindertael

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Saint-Josse-ten-Noode, 1906 - Rixensart, 1993
Versch., o. R.
3 Bl.: Ohne Titel, 1953; o. J. Eine Radierung auf Bütten, eine Farblithografie auf Bütten und eine Farbserigraphie auf Papier. Alle in Bleistift signiert, zwei datiert und mit Widmung.
Privatsammlung, Köln.